Наверх
Мобильная версия
Заказать обратный звонок
GASTEPLO.RU - автономная газификация: надежно,
быстро, безопасно, с 2004 года более 5 000 газгольдеров!
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Наши контакты
Время работы: пн.-пт.: 10.00-18.00
Телефон:
8 (495) 120-17-70
Приглашаем на работу
Сколько стоит газгольдер в 2023 году: никогда не экономь на этом!

Сколько стоит газгольдер в 2023 году: никогда не экономь на этом!

Стоимость газгольдера не маленькая. И это может отпугнуть людей, тем самым заставив их отказаться от его приобретения. Но если грамотно объяснить какие выгоды приобретает клиент от вложенных средств, тогда цена покупки оборудования и его установки будут оправданы. Например, низкая стоимость сервисных услуг по обслуживанию оборудования, одно из преимуществ приобретения. При покупке газгольдера запомните главное, что, пытаясь сэкономить, вы можете получить некачественный товар или обслуживание, тем самым переплатите дважды.


Низкая цена

Это говорит о том, что с оборудованием что-то не так. Например, о низком уровне надёжности конструкции. Это может быть опасным для окружающих. Если на товар нет документов, то вывод очевиден.


Надежный производитель

Высокая стоимость оправдана гарантией качества от производителя. Такие компании никогда не будут изготавливать резервуар из материала ненадлежащей прочности с недостаточным нанесением покрытия, препятствующего коррозии металла. Понятно, что такое оборудование прослужит гораздо меньше.


Опорные лапы 

Опорные лапы - это крепление, которое не позволяет газгольдеру крениться из стороны в сторону и выталкивать его наружу из-за воздействия почвы.

Некоторые производители предлагают сэкономить, установив газгольдер без них. Отсутствие опорных лап чревато повреждению цистерны и покрытия, так как вся сила нагрузки будет идти на его корпус. А если под газгольдером ещё будут скалистые породы или мелкие камни, то срок эксплуатации значительно снизится.


Монтаж

Не экономьте на установке газгольдера и его подключения к дому. От этого зависит безопасность вашей семьи.

Почему нельзя устанавливать газгольдер самостоятельно:

  • Повреждение покрытия газгольдера;
  • Недостаточная квалификация выполнения сварочных работ;
  • Не предоставляется гарантийный срок обслуживания;
  • Незнание работы с оборудованием.

Прежде всего поймите, что вложившись в специалиста с большим опытом работы, вы уже экономите на безопасности, своих нервах, лишнем времени и переплатах, которые бы могли сделать. Предоставьте всю работу тем, кто ее должен выполнять и выбирайте только качественные системы и услуги профессионалов.

Компания «ГазТеплоСтрой» предлагает приобрести газгольдер только надлежащего качества и с большим сроком эксплуатации. У нас имеется вся надлежащая документация на товар, в которой содержатся нужные параметры, инструкция по его использованию и необходимые правила безопасности. Вся продаваемая продукция сертифицирована и поставляется от зарекомендовавших себя производителей уже не первый год. У нас имеется широкий выбор газгольдеров по приемлемым ценам. Если вы не определились, какое оборудование вам нужно для автономной газификации, позвоните в «ГазТеплоСтрой». Наши специалисты составят план по размещению газгольдера на территории, согласно установленным законом требованиям, и помогут определиться с выбором.



Доставка и оплата
Доставка до 60 км от МКАД - БЕСПЛАТНО
Оплата: наличная / безналичная
Монтаж
Срок монтажа: 1 день
Гарантия на работы: 2 года
Гарантия на оборудование: 20 лет
Обслуживание
Гарантийное обслуживание: БЕСПЛАТНО
Сервисное обслуживание: 20 000 руб.

Статьи по теме:

Остались вопросы? Мы поможем Вам сделать правильный выбор!