Наверх
Мобильная версия
Заказать обратный звонок
GASTEPLO.RU - автономная газификация: надежно,
быстро, безопасно, с 2004 года более 5 000 газгольдеров!
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Наши контакты
Время работы: пн.-пт.: 10.00-18.00
Телефон:
8 (495) 120-17-70
Приглашаем на работу
Как часто необходимо заправлять газгольдер

Как часто необходимо заправлять газгольдер

Заправка газгольдера

Заправка газгольдера - это один из главных вопросов владельцев жилых домов, которые решили приобрести автономную систему для отопления. Регулярность заправки зависит от объёма цистерны и количества потребляемого газа на площадь помещений. 

В основном небольшие газгольдеры необходимо будет заполнить 2-3 раза в год. Для больших систем хватит и одной заправки. Заправку осуществляет только компания, обслуживающая ваш газгольдер. Обращаться следует когда значение датчика, показывающее остаток газа в ёмкости, приближается к 30 %. 


Какой объема выбрать газгольдер?

Вы сможете решить данную задачу и самостоятельно определить приемлемый размер цистерны для дома, высчитав среднее значение потребления газа. Помимо квадратуры учитывайте среднюю температуру, мощность котла и насколько хорошо утеплён дом. Учтите, что в зимний сезон потребление газа будет значительно больше, чем летом.

Помимо этого не забывайте о стоимости газгольдера, его установки и подключения. Чем больше ёмкость, тем дороже цена, но меньше количество заправок. А значит можно сэкономить на разнице сезонных цен на газ.

При выборе газгольдера обращайте внимание не только на его ёмкость, но и на следующие параметры:

  • Максимальное давление.
  • Покрытие.
  • Срок эксплуатации.
  • Способ установки (наземный и подземный).

Компания «ГазТеплоСтрой» предлагает приобрести газгольдер для дома по самым приемлемым ценам. Мы возьмём на себя подбор оборудования и его комплектующих, все вопросы по безопасной установке и его подключению.

Наши клиенты убедились в качественном сервисе купленных газгольдеров касаемо вопросов заправки, технического обслуживания и аварийного ремонта. Обращаясь в «ГазТеплоСтрой», вы выбираете безопасность и стабильное тепло в доме в холодное время.



Доставка и оплата
Доставка до 60 км от МКАД - БЕСПЛАТНО
Оплата: наличная / безналичная
Монтаж
Срок монтажа: 1 день
Гарантия на работы: 2 года
Гарантия на оборудование: 20 лет
Обслуживание
Гарантийное обслуживание: БЕСПЛАТНО
Сервисное обслуживание: 20 000 руб.

Статьи по теме:

Остались вопросы? Мы поможем Вам сделать правильный выбор!